Гадания         Приворот         Амулеты         Обереги
Снятие порчи и сглаза                   Школа магии
Видео                       Публикации в СМИ
Экстрасенс           
Елена Александэр(c) (писательский псевдоним) - Писательница, поэтесса, экстрасенс.

Гадалка, цыганка, подружка,
Поведай, что так, что не так.
Как жалко, что жизнь не игрушка,
Как больно, что смерть не пустяк...
«Медиум». Приворот. Колдовство. Сумеречная магия. Венец безбрачия. Амулеты. Индивидуальные талисманы. WhatsApp whatsapp.jpg, 1674 bytes (только текстовые сообщения!): +7(962)559 76 78 Гадания

      Чтобы предсказание было точным, необходимо совмещать все возможные способы гадания. Очень часто предсказательницы используют в качестве замана только один, но этого мало. Если все варианты, а их может быть целый десяток, сойдутся в один ответ, то это будет наиболее правдивое гадание. Многие из моих учеников делают цифровой расчёт по дате рождения. А им говорят: "Что вы мне тут детский сад показываете, я это и сам знаю!" Не торопитесь. А то прогадаете. Ведь мы с вами договорились, что сойтись должны все варианты. Разберём пример расчёта цифрового кода даты рождения.
       Предположим, вы родились 24 сентября 1974 года. А ваш друг 22 декабря 1970 года.

       1974 год - это год дерева, юпитерианского Тигра. Число Юпитера 5. Это немного амбициозные люди. Им сложно настоять на своём. Но они любимцы окружающих. При желании хорошие адвокаты, актёры. Склонны к депрессиям. Обидчивы.
       Он 1970 год - это год венерианской Собаки. Число Венеры 6. Беспокойство является их внутренним мучителем. Ожидая предполагаемой обиды, они всегда готовы защищаться, даже если опасность им не грозит. Отличные охранники. Милиционеры. Военные. Часто наделены скрытым талантом. В них сидят непризнанные писатели и художники.
       К сожалению, эти люди не останутся вместе надолго. Глубина внутреннего духовного несовпадения доведёт их до трагического финала. В лучшем случае они расстанутся друзьями, и найдут каждый себе иного партнёра. В худшем, скорее всего, он останется одиноким до конца жизни. В душе глубоко любя своих детей, но из гордости не в силах признаться им в этом открыто.
       Если вы узнали цифровые коды ваших клиентов, вам будет легче, применяя другие способы гаданий, предсказать им абсолютную правду. Так вы обретёте постоянных посетителей, которые ещё и приведут к вам своих друзей.

Экстрасенс-медиум            Публикации в СМИ            Как попасть на приём




Главная      Почта
Школа магии      Гадания      Приворот      Амулеты      Обереги      Снятие порчи и сглаза
Экстрасенс      Видео      Публикации в СМИ      Как попасть на приём

Вебмастер этого сайта
Ремонт бытовой электроники, компьютеров.
timorfy.ru.


Внимание! Все материалы сайта авторизованы. Полная или частичная перепечатка допускается только после разрешения главного редактора газеты «Любовь и Магия». E-mail:LISS_LISS@LIST.RU , сайт газеты: www.love-n-magic.ucoz.ru
счетчик посетителей сайта
how to find a russian bridefemmes russes a marier